суббота, 9 марта 2013 г.

100!

1. Вот открыла сейчас блог- а тут радость!!! Количество постоянных читателей достигло 100 человек! Ура!!! Спасибо вам, дорогие мои, что заглядываете, комментируете и дарите радость человеческого общения! Ну а для девушки, одарившей  радостью меня, тоже хотелось бы сделать что-нибудь приятное, тем более, что и праздник еще недалеко ушел :) Марина , жду от Вас координат на электронную почту, а Вы в свою очередь можете ожидать небольшой подарочек :))

2. День сегодня и начался хорошо - с колокольного звона. Очень люблю это невероятно торжественное, мелодичное и такое родное звучание. Поселок у нас небольшой, храм один единственный, но очень красивый и любимый жителями.


Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеймона строили  всем миром.Летом здесь вообще красота невероятная: фонтаны, арки, увитые розами, растения, привезенные с разных уголков земли, даже лошадки настоящие живут. Быть здесь для меня всегда радость. Очень светлая. 

3. Навестили друзей и родственников, которых не успели поздравить вчера. Привезенные в подарок бабушкам чучела произвели настоящий фурор! И сразу как-то Масленицей запахло. Эх, праздновать-то еще предстоит! Целую неделю :)))


4. По дороге из гостей заехали на почту-забрали посылочку с рукодельными радостями:


Настя, спасибо за чудесные подарки! На фрукты уже покушаются :))

5.Радость, растянутая на весь день: играли с дочкой в "Морской бой"! Думаю, все помнят, что это такое :)) Купила ее в подарок на 8 марта, подарив всей семье настоящий праздник! Как здорово заново открыть для себя, что поразить авианосец противника гораздо проще, чем маленький катер :)) А уж радость ребенка, выигравшего первый же  свой бой, вообще не имела границ! Видите, как лихо меня атаковали?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...