среда, 5 декабря 2012 г.

Первая выставка: готовлюсь!

Да-да, немного дерзкое, но решение принято: 22-23 декабря я (впервые!) принимаю участие в во Всероссийском Фестивале  художественного творчества и рукоделия "Город Творчества"! 

Фестиваль проводится в нашем городе уже второй год, после первого слышала много восторженных откликов, но никогда бы не подумала, что сама буду принимать участие в таком событии, да еще в  качестве мастера. Так как это мой первый "выход в свет" со своими работами, дебют, так сказать, некоторое волнение, конечно, присутствует. Но в целом ожидаю от выставки море позитива, новых знакомств, встреч с единомышленниками  и друзьями :) А потому приглашаю всех таковых  в художественное училище им. Боголюбова 22-23 декабря. Время работы выставки с 10.00 до 19.00 22 декабря и с 10.00 до 18.00 23 декабря. Помимо выставки-продажи изделий ручной работы, будут работать разнообразные мастерские, где можно бесплатно (!) пройти обучение разным техникам скрапбукинга, декупажа, батика, живописи и др.  Не упустите счастливую возможность окунуться в творчество!
Ну а пока потихоньку буду делиться приятными хлопотами по подготовке. Хвалюсь первыми визитками, наклейками и подарочной упаковкой :)


Вот прямо таких и хотелось: стилизованных под дизайн блога и передающих его настроение :) Получились  запеченными, кофейно-коричными и вообщем вполне в духе моих работ:


Пакетики теперь тоже именные, в них отправится к новым хозяевам мелочь пузатая :))



8 комментариев:

  1. Ирина, поздравляю с дебютом...будущим, но все же. Так основательно готовишься, молодец. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Наличие визиток и упаковки -обязательное условие, выдвинутое организаторами. Они, кстати, московские, организаторы-то :) Поэтому приходится соответствовать :))

      Удалить
  2. Ирочка,поздравляю!!!Как здорово!!Желаю только успехов,успехов.успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, удачи и успехов!Такие замечательные получились именные атрибуты( тоже все мечтаю))) очень-очень стильно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо! Желаю скорейшего осуществления твоей мечты! Может быть, когда-нибудь встретимся на подобном мероприятии :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...